версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа № 144"

ЛДП "Летняя радуга"

Летний лагерь с дневным пребыванием детей "Летняя радуга" при МБОУ СОШ № 144

расположен в городе Новосибирске, ул. Героев Революции, 103.

Наша летняя смена - "_________"

Каждый отряд на открытии смены представит исследовательскую экспедицию в один из географических материков, а юные исследователи отправятся в большое познавательное путешествие.

Лагерь с дневным пребыванием детей "Летняя радуга"

с 1 июня по 25 июня 2020 года комплектуется из числа обучающихся

МБОУ СОШ №144:

• 5 отрядов приблизительной вместимостью по 20 человек

• общая вместимость лагеря - 100 человек.

Режим пребывания детей в ЛДП "Летняя радуга" по приказу об организации лагеря дневного пребывания представляет собой 2 смены:

• с 8.30 до 14.30 с организацией 2-х разового питания (завтрак, обед) (на 70 человек);

• с 8.30 до 18.00 с организацией 3-х разового питания и дневного сна (завтрак, обед, полдник) (30 человек).

По приказу в оздоровительном учреждении работает 16 педагогов.

Начальник ЛДП - Онучина Анна Андреевна

Заместитель начальника ЛДП - Крупеня Анна Александровна

Помещения лагеря с дневным пребыванием детей "Летняя радуга"

расположены на 2 этаже здания школы и включают в себя:

• спальни мальчиков и девочек (каб. 209 и 210);
  • игровые кабинеты (отрядные комнаты) (каб. 201, 202, 203, 207, 208);
  • помещение хранения спортивного инвентаря;
  • гардероб для верхней одежды;
  • медицинский блок;
  • туалетные комнаты;
  • помещение для хранения уборочного инвентаря
  • столовая (работает на сырье).

На территории оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей  выделены зона отдыха, физкультурно – спортивная зона и хозяйственная зона.

Физкультурно – спортивная зона оборудована полосой препятствий и оборудованной спортивной площадкой (полем).

В зоне отдыха располагается площадка для спокойных игр, используются выносные скамейки и теннисный стол.

Хозяйственная зона располагается со стороны входа в производственные помещения столовой и имеет самостоятельный въезд с улицы.

Мероприятия организуемые в лагере за счет средств родителей:

1.

2.

3.

4.

5.

Бассейн (__________) – ______ / 1 раз (справка, принадлежности, шапочка, тапочки) количество мест – 20.

Выездные мероприятия организуемые в лагере за счет средств родителей:

1.

2.

3.

Ежегодно в течение сезона посещают детский клуб "Меридиан", где с ними проводится кружковая работа - лепка, валяние, мягкая игрушка.

В библиотеках им. Чуковского и им. Чернышевского для ребят готовят игровые и познавательные программы.

В этом году мы продолжаем сотрудничать с Музеем Первомайского района, в рамках их занятий мы занимаемся патриотическим воспитанием.

В районе Дом Творчества "Первомайский" и Первомайский Парк организуют для нас массовые мероприятия - районная зарядка, День Национальных культур, День Пушкина, которые наши ребята с удовольствием посещают.

В этом году мы впервые начали сотрудничать с компанией «Десант здоровья», которая с 1998 года ведет разработку и внедрение функциональных диетических пробиотических продуктов питания с выраженным профилактическим действием на организм человека.

Специалисты компании «Десант здоровья», сочетая практические медицинские знания, собственные исследования и традиции приготовления молочных продуктов нашли способ, с помощью естественной консервации холодом, обеспечить длительное сохранение бифидо- и лактобактерий, и доставку большего числа живых бактерий в кишечник.

Используя разработанную технологию, получившую название «Десант здоровья», удалось создать исключительно натуральное, вкусное биомороженое, которое укрепляет и поддерживает здоровье людей, и как следствие улучшает качество жизни! http://bioice.ru/

Безопасность в лагере обеспечивает ООО ЧОП "Муромец", директором которого является Муратшин А.Н.

По всем интересующим Вас вопросам обращаться к начальнику ЛДП лично

или заместителю директора по ВР, номер телефона: 8-923-123-28-67 (Сергей Дмитриевич).

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"