версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа № 144"

Часть ООП НОО

1. Программа духовно-нравственного развития, воспитания обучающихся НОО (ссылка)

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка)

Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации обучающихся ООО (ссылка)

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (ссылка)

Часть ООП СОО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО (не реализуется)

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности (не реализуется)

Анализ достижений

7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка) (достижения)

Информация о психолого-педагогической и социальной помощи

8. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающимся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации (формы, механизмы, периодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей (законных представителей) и педагогических работников (ссылка)

- коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся (ссылка НОО) (ссылка ООО)

- помощь обучающимся в профориентации, получении профессии и социальной адаптации

Общешкольные события

9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях (делах, акциях, мероприятиях, конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"